На пенсии с 2012 г если я сделаю перерасчёт пенсии за двоих детей рождённых 1987 и 1982 годах то не уменьшится ли у меня пенсия.

• г. Нижневартовск

На пенсии с 2012 г если я сделаю перерасчёт пенсии за двоих детей рождённых 1987 и 1982 годах то неуменьшится ли у меня пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у всех по-разному у кого-то уменьшается у кого-то увеличивается рублей на сто двести Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства для перерасчета вам сразу скажет стоит это делать или нет.