Переезжаю в другой город. Какие документы мне надо взять при увольнении, чтобы встать на биржу?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вам потребуется справка 2-НДФЛ, копия трудовой книжки, копия паспорта, банковская карточка Сбербанка.

Добрый день! Вам нужно взять Вашу трудовую книжку, это самый главный документ, который Вам должны выдать в день увольнения, так же можете взять справку о заработной плате.

С собой возьмите паспорт и трудовую книжку, этого достаточно, чтобы обратиться в центр занятости по новому месту жительства. Всего Вам доброго!