Я соц. работник. Живу в пригороде, работаю в городе. Имею ли я право на бесплатный проезд до города к месту работы?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще дорога до рабочего места не оплачивается, но организация может за счет собственных средств компенсировать работнику проезд или обеспечить транспорт работникам до места работы.