Проверка гарантийных писем о прописке и трудоустройстве осужденного в суде по УДО - процесс и участники

• г. Чита

Скажите пожалуйста, кем и как проверяются гарантийные письма о прописке и об устройстве на работу осужденного представленные в суд по удо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Чита!

Из практики могу сказать, что никто не проверяет данные гарантийные письма. Главное, чтобы само письмо по своей форме не вызывало никаких сомнений и содержало необходимые реквизиты: печать и подпись лица, от которого данное письмо исходит.