Сколько стоит замена прав с Украинских на Русские.

• г. Москва

Сколько стоит замена прав с Украинских на Руские.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день! Если Вы имеете в виду размер государственной пошлины за замену прав, то в 2017 году размер составляет 2000 рублей.