Вопросы алиментов - Частота и условия встреч с ребенком

• г. Челябинск

Хочу подать на алименты но не хочу чтоб бывший заберал ребенка. Сколько времени он имеет на то чтоб видеться с ребенком, сколько раз в неделю. А можно только в моем присутствии потому что ребенку только 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подавайте на алименты. А с ребёнком отцу давайте видеться только в Вашем присутствие. Порядок общения можно определить в суде (там же установить, что встречи в виду возраста могут происходить только в Вашем присутствие). Пока не определён порядок общения, с ребёнком можно видеться только по Вашему желание и разрешению.

С Уважением,