Убили совершенно летних мужиков, подростки.

• г. Чебоксары

Узбили совершенно летних мужиков, подроски.

Ответы на вопрос (5):

Так в чем вопрос, если юридический аспект, то необходимо обращаться в полицию с целью привлечения к уголовной ответственности.

Добрый вечер Чебоксары!

В данном случае речь идет о статье 105 части 2 УК РФ, если преступление совершено группой лиц

Преступление серьезная грозит реальное Лишение свободы Поэтому нужно искать адвоката.

Зависит от степени вреда здоровью, смотрите статьи 111, 112 и 115 УК, вероятней всего какая-то из них будет применена. Всего Вам доброго!

Добрый день! Но смотря какой вред причинен здоровью, если легкий вред то ст. 115 УК РФ, если тяжкий то ст. 111 УК РФ, если средней тяжести то ст.112 УК РФ.

Узбили совершенно летних мужиков, подроски. Какая статья?