Как мне понять,что военная прокуратура действительно занимается расследованием?

• г. Челябинск

Кто должен заниматься расследованием полиция или военная прокуратура, при совершении дтп, (кто совершил тип воеенообязаная)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Челябинск!

Расследованием данного преступления должно заниматься военно Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по соответствующему военному округу.