Официант пролил напиток на iPhone гостя - восстановление и требование компенсации ущерба

• г. Калининград

Работаю официантом. Вчера я пролил напиток на телефон (iphone) гостя. Сначала он не работал, потом администратор предложила положить телефон в рис. Спустя какое то время он снова заработал уже нормально. Но гости потребовали расписку с паспортными данными что если в течении недели телефон сломается я должен буду выплатить им компенсацию за ущерб. Что мне делать в этой ситуации. Мы вызывали полицию и гости и мы писали заявление.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. На самом деле советую Вам написать эту расписку. В любом случае она силы юридической иметь не будет, но будет иметь силу в суде. Удачи вам и всего наилучшего.