Пересёк сплошную второй раз что делать и как быть, лишение на пол года не хочется, как избежать этого, через 3 дня в суд.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если это повторное правонарушение с вашей стороны, то маловероятно, что суд будет применять в отношении вас только штрафные санкции

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вам следует в суде просить дать штраф.. но в вашем случае все на усмотрение судьи. Если у вас второе подобное нарушение то скорее всего лишат.

Добрый вам вечер

Уважаемая Дарья, чтобы полно и точно ответить на ваш вопрос необходимо изучить материалы вашего правонарушения. Без них ответить затруднительно.

С уважением.