Могу ли я вернуть свои деньги в магазине днс, если я сделал предзаказ (чек сохранен)

• г. Салехард

Могу ли я вернуть свои деньги в магазине днс, если я сделал предзаказ (чек сохранен)

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Если вы сделали только предзаказ, то момент возврата денег Вам необходимо обговаривать с самим магазином. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете вернуть деньги. Напишите письменное заявление на отказ договора и возврат денег на основании Закона О защите прав потребителей.

Здравствуйте! Подавайте заявление об отмене заказа или расторжении договора купли-продажи, если товар Вашим еще не получен в магазине.