Можно ли вписать отца если ребёнку два года и как это сделать.

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Если Вы имеете ввиду выписать с регистрационного учета, то можете в судебном порядке, если Вы собственник жилого помещения.

Здравствуйте! Если отец согласен, то нужно ему установить отцовство. Если он не согласен, то вам придется в судебном порядке устанавливать отцовство. Удачи Вам!