Справка о месте жительства для матери для запроса УФМС в Красноярском крае для оформления гражданства по программе носителя русского языка

• г. Калининград

Мне нужна справка с места жительства для матери что она проживала в красноярском крае по запросу уфмс для оформления гражданства по программе носителя русского языка.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер Калининград!

Для получения справки с места жительства необходимо обращаться в миграционный отдел полиции или в паспортный стол (в зависимости от того, где проживала) с запросом о получении адресной справки.

• Здравствуйте,

По поводу регистрации вашей мамы в Красноярском крае необходимо обращаться в паспортный стол ей лично, либо её представителю по доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо лично или через представителя обращаться в УВМ ГУМВД России за подобной справкой по месту проживания Вашей мамы. Ввиду Вашего отдаленного проживания от Красноярского края, дешевле воспользоваться помощью представителя, на которого оформить необходимую нотариальную доверенность (такую доверенность можно оформить на расстоянии).