Можно ли сдать комнату в наём без согласия соседа в коммунальной приватизированной квартире?

• г. Москва

Можно ли сдать комноту в наём без согласия соседа в коммунальной приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Прямого указания закона, но то, что согласие необходимо нет, но лучше оформлять сделку по всем правилам. Т.е. официально заключить договор.

Т.к. пользования кухней и сан. узлом совместное лучше все же уведомить соседей о ваших намерениях.