Возможно ли использовать водительское удостоверение из Молдовы с устаревшей фамилией при наличии свидетельства о смене имени и фамилии в России?

• г. Грозный

Я получил водительское удостоверение в республике Молдова. Живу в России. Сменил имя и фамилию, в водительском удостоверении осталось старая фамилия. Есть свидетельство о смене фамилии. Могу ли я передвигаться по России по водительскому удостоверению республики Молдова, имея при себе свидетельство о смене имени и фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nsovetnik.ru