Как перевести пенсию и перевезти больную маму из Казахстана в Россию?
₽ VIP

• г. Тараз

Мама живет и получает пенсию в Джамбуле Казахстан паспорт казахстанский я гражданка России. Мама заболела после инсульта. Хочу ее перевезти в Россию как перевести пенсию.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в отдел пенсионный по месту жительства мамы,вам все разъяснят.