Как доказать, что я не был за рулем, когда знакомый использовал мою машину и ускользнул от ДПС

• г. Ростов-на-Дону

Знакомый не остановился дпс и скрылся на моей машине но погони не было. Машину нашли а в ней были мои права. Как мне доказать что в зарулем был не я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доказательствами могут быть свидетели, которые подтвердят, что за руль сел ваш друг а не вы, возможно по пути следования есть камеры наблюдения, попробуйте раздобыть их записи.