Я инвалид 3 гр, 1959 г.р. на пенсии по старости, пенсия 9 т р Дочери 35. Положена ли мне доплата по старости на ребенка?

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, действующее пенсионное законодательство не предусматривает доплат к пенсии за совершеннолетних детей, Какая надбавка положена только пенсионерам, имеющим несовершеннолетних детей.