С 16 лет прошло уже 3 года паспорт токо начну делать, будет ли какой-то штраф?

• г. Одесса

С 16 лет прошло уже 3 года паспорт токо начну делать, будет ли какойто штраф?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Одесса!

В соответствии со статьей 197 кодекса Украины об административных правонарушениях просрочка получения паспорта грозит административным штрафом до 51 гривны

Дмитрий. Добрый. День. Берите свидетельство о рождении, фотографии и идите сдавайтесь, штраф не большой, 51 грн. А паспорт уже нужен.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.