Непредусмотренные дорожные знаки и противоречие в правилах - моя ситуация на автомойке

• г. Ставрополь

Выехал с автомойки знака ни одного нет разметка не запрещает я выехал против шести тут наряд составили протокол о том что я ехал по одностороннему движению, сказали что нужно прийти в ГАИ, говорят ты местные должен знать что тут одностороннее я говорю да знал но знака нет разметки запрещающей нет, что скажите.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы местный, то Вы знать этого не должны, необходимо обратится с жалобой в прокуратуру, т.к на лицо фальсификация и это уже уголовщина, для должностных лиц, полагаю, что в протоколе Вы написали, что согласны, это усложняет.