Можно ли ставить водонагреватель в общежитии в местах общего пользования.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Ставить водонагреватель в общежитии в местах общего пользованияесли от всех пользователей получено письменное согласие на это

• Здравствуйте,

Чтобы ставить водо нагреватель в местах общего пользования, нужно получить согласия всех собственников И согласовать все с управляющей компанией

Желаю Вам удачи и всех благ!