Как защитить свои права в ситуации отказа в курсах переподготовки - возможные шаги и действия

• г. Курган

Как можно отстоять свои права мне отказывают в курсах переподготовки в центре занятости я 3 мес. назад прошел курсы но работы с достойной оплатой нет решил пройти еще одни курсы чтоб легче было найти работу с достойной оплатой какие существуют статьи? Написать на директора в суд доказать что они неправы?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Вам никто ничем не обязан и постоянно обучать вас на курсах за счёт государства тоже не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!