Надбавка к пенсии за каждого рожденного ребенка - положена ли женщине, находящейся на пенсии с апреля 2015 года, и имеющей троих детей, года рождения которых 1982, 1985 и 1996 в Санк

• г. Санкт-Петербург

Положена ли женщине надбавка к пенсии за каждого рожденного ребёнка? На пенсии с апреля 2015 г..трое детей (1982,1985,1996 гр)г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (4):

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302

Доброго времени суток! Надбавка производится за несовершеннолетних детей, ваши дети совершеннолетние, поэтому надбавка не положена.

Всего хорошего.

Здрпвствуйте.

Вам положен перерасчет пенсии в том случае, если при уходе на пенсию в Ваш стаж не вошли отпуска по уходу за детьми.

За перерасчетом обратитесь в Пенсионный Фонд.