Возможно ли сдать ЕГЭ и поступить в медицинский университет после 2-го курса медицинского училища?

• г. Грозный

Можно ли, поступив после 9-го класса в мед училище, после 2-го курса сдать егэ и поступить в мед универ? Или же нужно окончить училище и только потом в вуз?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, после 9 класса вам нужно сначала закончить училище только потом вы сможете поступить в высшие учебные заведения.

--- Здравствуйте, в ВУЗ можно поступить ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ среднего образования. Которого у вас НЕТ, никто вас в него не примет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.