Как узнать информацию о предъявлении и переводе денег по исполнительному листу в Москве, если находишься на Дальнем востоке?

• г. Благовещенск

Отправил дубликат исполнительного листа в Российский союз автостраховщиков (РСА) месяц назад. Дубликат был получен в Арбитражном суде по утере. От РСА поступил письменный ответ, что исполнительный лист был оплачен в полном объеме еще в 2014 году. Как мне можно узнать у приставов, кто предъявил исполнительный лист и куда они перевели деньги? До приставом я дозвониться не могу. Сам нахожусь на Дальнем востоке, а пристава в Москве.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вы можете оформить доверенность на любое лицо, чтобы они этот вопрос и узнали путем обращения К судебным приставам, или же заправить направить официальный запрос.

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или по почте. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте,

Ищите юриста в Москве, выдавайте ему нотариальную доверенность и пусть он выясняет, кроме взыскателя получить деньги по исполнительному листу больше никто не может

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Обращайтесь к судебным приставам, с соответствующим заявлением.

Заявление направляйте заказным письмом, с уведомлением о вручении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!