Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Вздравствуйте. Сколько должен получить страховку военнослужащий при переломе четвертого ребра? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Самое главное, чтобы травма была получена в результате выполнения служебных обязанностей, точную сумму мы вам сказать не можем

Удачи Вам. Анна Титова.

Да перелом был на службе, а приблизительно хоть сколько должен получить?

Доброго времени суток

Приблизительно вам смогут сказать в отделе кадров, исходя из имеющихся у вас Документов, мы ваших Документов не видим

Удачи Вам. Анна Титова.