Я отправила приглашение иностранному гражданину. Но он у меня не появился. Несу ли я за него ответственность.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, никакой ответственности за него вы не несёте

Он ведь не обязан приехать именно к вам, так что у вас нет совершенно никаких причин для беспокойства.

Гульнара. Добрый день. Если не появился, наверное были причины. Вы свою миссию выполнили.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.