Может ли повлиять исполнительное дело ФССП при устройстве на службу в МВД?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае может и повлиять, потому что полностью изучается биография лица, поступающего на работу в правоохранительные органы, поэтому здесь конечно вопрос решить с долгом не мешает.

Доброго вам времени суток. Конечно может повлиять если исполнительный лист принесут в бухгалтерию по месту вашей работы. Удачи вам и всего наилучшего.

Советую решить вопросы долгов с приставами, потому что вопросы в кадрах УВД по данному поводу Вам будут задавать однозначно. Всего хорошего.