Как оформить брак, если парня депортировали на 5 лет из-за его таджикского гражданства, а у нас скоро будет ребенок и нет официальной регистрации отношений?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос моего парня депортировали на 5 лет он таджик... а у нас вот вот будет ребенок у нас загс нету.. что для этого нужно делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте ЗАГС в вашем районе должен обязательно быть Посмотрите по Интернету к какому загсу относится ваш населенный пункт А насчёт депортации Здесь вы ничего не сделаете досрочное снять депортацию по закону невозможно.

Депортировали вашего же таджика не просто так - а за какое то нарушение законодательства То что вы сейчас будете рожать без регистрации брака к сожалению ни как не отменит депортацию.

Мы не успели загестрироватса он ехал за гранитцу сам его депортировали он был в казастане месяц а щас у себя на родине.

Добрый вам вечер

Уважаемая Александра, в данном случае ничего не сделать.

Ждите его возвращения, либо езжайте к нему в Таджикистан и там оформляйте брак.

С уважением.

Добрый день! Отменить депортацию можно только в суде и нужны железные основания, это достаточно сложная процедура на практике, и не очень редко дает результат.

Мне и без вашего уточнения было понятно что вы не зарегистрировали брак Читайте мой ответ на ваш вопрос. То что вам сейчас рожать ни как не отменит депортацию Это вы должны понять.