Обращение к президенту - Может ли он помочь признать меня добросовестным приобретателем, несмотря на решение суда?

• г. Нижний Новгород

Поможет ли президент, если написать ему на сайт, признать меня добросовестным приобретателем, если суд первой инстанции не признал.

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку по Конституции суды независимы. Обжаловать решение суда первой инстанции вы имеете право путем подачи апелляционной жалобы.

Нет, президент не будет признавать вас добросовестным приобретателей. Решение этого вопроса находится только в компетенции суда. Вы можете обжаловать решение суда.