Получит ли педагог надбавку к пенсии за детей по закону РФ от 2015 года?

• г. Красноярск

У меня 4 сына, рожденные до 1990 г., 40-летний педагогический стаж. В 2008 г. по возрасту пошла на пенсию, но продолжала работать. Моя пенсия 16992 руб. Могу ли я получить надбавку к пенсии за детей по пенсионному закону РФ от 2015 г?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если при оформлении пенсии годы учебы были включены в трудовой стаж тогда нет никаких доплат за совершеннолетних детей.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для получения ответа на свой вопрос советую Вам обратится в консультационный отдел пенсионного фонда РФ, по телефону бесплатной горячей линии 8 800 302 2 302