Как добавить отчество ребенку в паспорт РФ при отсутствии отчества в свидетельстве о рождении?

• г. Владимир

Как моему ребенку сделать отчество в паспорте рф, у нее в свидетельстве рождении нет отчества, потому что в Молдавии не пишут отчество.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только переоформив свидетельство о рождении, по Вашему заявлению, с согласия мамы, так как паспорт выдают на основании свидетельства о рождении.

Всего Вам наилучшего!