Я хочу уйти из армии прохожу службу по строчке подскажите мне что и как сделать?

• г. Архангельск

Я хочу уйти из армии прохожу службу по строчке подскажите мне что и как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оснований для того, чтобы уйти из армии из вопроса не усматривается. Увольнение по собственному желанию при срочной службе не предусмотрено законодательством.