Отказ от выигрыша на аукционе из-за отсутствия средств - Когда будет повторный аукцион и когда точка будет рассматриваться снова?

• г. Краснодар

Я,выиграла аукцион, но таких денег сейчас нет. поэтому отказалась. Когда будет повторный аукцион, ч-з какое время эта точка будет опять расматтриваться.

Ответы на вопрос (3):

Вы о каком аукционе сейчас говорите? Если за выигрыш вам сначала предлагают оплатить какие-то суммы за курьера, страховки и пр-это очередные мошенники.

Аукцион на право размещения торговой точку у муниципального учрежд. Сейчас платить денег нет планирую расторгнуть договор. Хочу знать, что будет с этой точкой? Будут ли ее еще выносить на аукцион и когда?

Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника указанного земельного участка, по тексту, это муниципальное образование.