Судебный иск о выселении мужа матери из квартиры, принадлежащей равноправным собственникам - матери и двум совершеннолетним дочерям

• г. Краснодар

3 человека являются равноправными собственниками квартиры, мать и 2 совершеннолетние дочери. Мать привела жить в квартиру нового мужа, с которым жить невозможно. 2 собственника против. У ее мужа нет ни прописки ни регистрации по данной квартире. Как правильно составить иск в суд о его выселении?

Ответы на вопрос (2):

Как правильно составить иск в суд о его выселении?

---а кто его будет выселять, если он не имеет там регистрации? Вызывайте участкового и выпроваживайте его. он в другой раз сам не захочет идти в эту квартиру.

Муж является членом семьи Вашей матери, если брак зарегистрирован в соответствии с законом. Имеет право жить с матерью Вашей. Соответственно, должен быть зарегистрирован по месту жительства.