Разбил экран застрахованного телефона.. как грамотно его им отдать? Я читаю форумы что многим отказывают.

• г. Петрозаводск

Разбил экран застрахованного телефона.. как грамотно его им отдать? Я читаю форумы что многим отказывают.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Прежде чем грамотно его отдать, почитайте свой страховой полис и посматрите, от каких рисков вы себя застраховали, от всего подряд застраховаться невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Изучите договор страхования. Если это страховой случай, то необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением..

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если у вас это указанно как страховой случай то вам надо что бы обстоятельства в заявлении соответствовали признакам страхового случая.