Может ли гражданину Узбекистана отказать в выдаче патента после депортации из России?

• г. Чебоксары

Моего мужа гражданина Узбекистана депортировали 3 года назад из России, срок депортации закончился, могут ли ему отказать в выдаче патента?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет не могут по этому основанию, только по основаниям не соблюдения миграционного законодательства сейчас.