Опасение потери детей из-за записей на камеру - Мои страхи и желание уйти с нервотрепки на работе

• г. Пермь

Меня муж снимал на камеру что я якобы неадекватная, довел меня до истерики а когда я умоляла стереть запись он продолжал доводить все на глазах ребенка чуть не выпрыгнула с окна он меня сдерживал. Боюсь что копия записи у него и он может с ее помощью забрать у меня мальчиков 9 и 4 года. Я хорошая мать но он меня неоднократно длводил до истерик и боюсь что у него есть записи. Он работает и хорошо получает а я хочу уйти с работы т.к. нервы на пределе а работа нервная и ответственная.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер, напишите заявление в полицию по Статье 302 УК РФ. издевательство над человеком,

Чтобы отобрать детей этого мало и нужно приложить уйму усилий он просто вас шантажирует. И это нужно присечь. Сотрудники полиции проведут с ним беседу. Если не поможет привлекайте к ответственности