«Телефон сгорел от перенапряжения - случай в частном секторе»

• г. Челябинск

Был скачок напряжения в частном секторе 2 часа было 360 вт напряжение. У мужа в этот момент заряжался телефон и от скачка напряжения телефон сгорел. Зарядник тоже сгорел. Сам зарядник выбросили, так как у сына такой же зврядник и чтоб он не перепутал и не замкнуло, мало ли.можно ли без самого зарядного доказать, что телефон сгорел от перенапряжения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете это доказать, проведя экспертизу, которая установит причину поломки телефона.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи!

Рекомендую обратиться в Энергосбытовую компанию, с которой у Вас заключен договор энергоснабжения, с претензией на некачественную поставку электрической энергии.