Как решить проблему неправильно установленного электрического столба на моей земле?

• г. Рязань

После вынесения границ участка в натуру выяснилось, что соседский электрический столб со счетчиком стоит на моей земле. Как можно заставить соседа перенести столб?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если мирным путем, то просто с ним поговорите, или же жалоба в администрацию.