Отправка фотокопии документа в интернете.

• г. Псков

Скажите, безопасно ли отсылать фотоскан паспорта в интернете при трудоустройстве? Как можно себя обезопасить от мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Лучше прежде чем куда-то отправлять свои данные, проверять работодателя по поисковой системе, почитать отзывы в Интернете.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом можно безопасно для меня перевести деньги за границу за товар который мной еще не получен, как обезопасить себя от мошенников? С уважением Андрей.

Скажите пожалуйста, если вся договоренность по взятию займа произошла в интернете, это все является доказательством? Как можно себя обезопасить от мошеников во время этого дела? Спасибо.

Данные паспорта у машенников как обезопасить себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве на удалённую работу через интернет попросили серию и номер паспорта. Безопасно ли для меня предоставить данные или лучше обойти стороной?

Каким образом можно безопасно для меня перевести деньги за границу за товар который мной еще не получен, как обезопасить себя от мошенников? На данный вопрос был получен ответ:

Ответ от 22.02.2014 20:45

Международная платежная система PayPal (Пэйпал) но Программа защиты покупателей предусмотренная данной платежной системой исключает покупку транспорта, а я хочу приобрести именно автомобиль. Подскажите пожалуйста каким образом можно безопасно для меня перевести деньги за границу за автомобиль который мной еще не получен, как обезопасить себя от мошенников?

С уважением Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение