Могу ли я мужа белоруса прописать в дом, не являясь собственницей.

• г. Москва

Могу ли я мужа белоруса прописать в дом, не являясь мобственницей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы сможете зарегистрировать мужа только при согласии собственника указанного жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Нет. вам необходимо получить разрешение на регистрацию от собственника жилого помещения.

Всего хорошего.

Добрый день!

Зарегистрировать по адресу может только либо сам собственник жилья, либо с согласия собственника.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Собственник жилого дома обязан подписать письменное согласие на регистрацию по месту жительства Вашего мужа.

Здравствуйте, Марина! Регистрация мужа возможна только с согласия собственника жилого помещения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.