Опоздал оплатить патента на день, что можно делать? Скажите пожалуйста, заранее спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Билли! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.