Документы, необходимые для покупки зеленого участка и постройки дома в России для гражданина Армении с Московской пропиской

• г. Москва

Если я гражданин Армении какие документы надо мне чтобы с партнёром покупать зеленый участок ижс и строить дом.? а там Московский прописка. Вид на жительства надо мне? Или?

Ответы на вопрос (2):

Иностранный гражданин имеет право купить земельный участок на территории Российской Федерации, пакет документов такой же как и для граждан в Российской Федерации. Необходим договор и паспорт, нужно предоставить СНИЛС, если проживаете в России.

Добрый день, Давид! Советую начать с того, чтобы проверить юридическую чистоту сделки, которую вы хотите заключить. Любой человек, не зависимо от его гражданства, имеет право купить недвижимость на территории РФ. Нужен ли вам ВНЖ или нет - решать вам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!