Как вернуть деньги после оплаты лекций по объявлению о работе?

• г. Красноярск

На данный момент в поисках работы, позвонив по объявлению пришла на собеседование. Вечером позвонили и сказали чтобы пришла на лекции. Пришла на лекции за которые заплатила 650 рублей якобы за книги обучающие, составили договор в котором прописано что прослушав 3 лекции эта контора вернёт мне деньги. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, идите и забирайте свои деньги, не захотят отдавать по хорошему пригрозите вызвать полицию-так действуют сетевики, тиенс/тяньши/бск развитие в нашем городе зовуться-стоит сказать о полиции сразу вс вернут-основание у вас для вызова будет-мошенники, вымогающие деньги обманным путем.

Что делать? Если договор внезапно исчез? Не понимаю как могло такое произойти?! Возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте.

Без договора Вы ничего не сможете вернуть.

Подавайте письменную претензию и требуйте выдачи Вам дубликата договора, а так же возврата денежных средств.