Как быть с теми =кто уже есть у круг всё в собственности.

• г. Владивосток

Как быть с теми =кто уже есть у кргр всё в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Вы явно не обладаете умением четко понятно и конкретно задавать вопросы

то что вы написали является полной бессмыслицей

Нужно заново четко сформулировать свой вопрос.

Xnj ,eltn cntvb lfxybrfvb-rnj e;t tcnm

Здравствуйте. А теперь ещё раз, только по русски. Потрудитесь сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.