Как проверить учет письменного стажа по уходу за ребенком в 1985 году при выходе на пенсию в 2011 году и почему перерасчет пенсии не предусмотрен за одного ребенка - мой опыт на Колыме составляет

• г. Магадан

Как узнать письменно учтен ли мне стаж по уходу за ребенком 1985 г при выходе на пенсию в 2011 г и почему за одного ребенка перерасчет не положен пенсия у меня 16300 на колыме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете это сделать и устно, обратившись в ПФ с документами, а также письменно, но тогда надо будет делать письменный запрос и сдавать его в ПФ.