Бывшая подает иск на фиксированные алименты - Каковы мои перспективы?

• г. Томск

Бывшая подала иск в суд на фиксированные алименты. Официально устроен, плачу 25% от зп. Что мне ждать на суде? Зп маленькая и еще кредиты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы работаете на постоянной работе и официально трудоустроены, то нет основания для назначения Вам выплаты алиментов в твердой денежной сумме.

Удачи и добра!

Добрый день.

Вам нужно писать свое возражение на ее иск! Нужно защищать свои интересы, шансы на положительный исход дела хорошие. Конечно, для того, чтобы дать Вам точный ответ, нужно посмотреть ее иск. И в любом случае, не пытайтесь обойтись без помощи юриста, если проиграете дело, что-то поправить будет невозможно.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Здравствуйте!

Следует подавать возражение на иск. Каким образом лучше его составить, следует ознакомиться с предъявленным иском.