Распределение денег при подаче на алименты на ребенка и супругой-инвалидом - как происходит разделение в процентном отношении?

• г. Кемерово

Если моя бывшая супруга подаст на алименты на ребенка а нынешняя супруга подаст на алименты как инвалид 2 группы на содержание как распределятся денги в процентном отношении.

Ответы на вопрос (1):

Как распределяются деньги-решит суд. По общему правилу при отсутствии задолженности каждому из них будет начислено по 1 / 6 от заработной платы.