Соседи пакостят, пытаются выжить меня из квартиры. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться с заявлением к учасковому в органы полиции, затем в суд и прокуратуру, жилищную инспекцию за защитой своих жилищных прав. Удачи ВАм.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам можно пакостить им в ответ, но в законных рамках.